Сегодня, 21 декабря, компания ООО «ФТ Логистик» отмечает свой День Рождения!
Нам исполнилось 6 лет!

За это время компания ООО «ФТ Логистик» зарекомендовала себя как конкурентоспособный участник рынка транспортно-экспедиционных услуг в области мультимодальных контейнерных перевозок и генеральных грузов.

За это время мы прошли большой путь и многого достигли.

  • Мы расширили собственный подвижной состав нашей компании крытыми вагонами в количестве до 455 единиц с кубатурой 158-175 м3, г/п 65 – 73 тонны.
  • Приобрели специализированные фитинговые платформы для перевозки крупнотоннажных контейнеров в количестве 368 единиц, длинной 60 – 80 футом и г/п 69 тонн.
  • Наш логотип приобрел официальный статус – товарного знака
  • Оказываем широкий спектр услуг, включая: перевозку грузов в собственных вагонах и на платформах, организацию экспортно-импортных, транзитных перевозок на автомобильном, морском и железнодорожном транспорте (мультимодальные перевозки) от двери до двери (door to door), включая внутренние перевозки по Таможенному союзу и Европе.
  • Решаем задачи непредвиденной сложности, качественно и с рациональным подходом к каждому заказчику, заинтересованному в доставке грузов, в соответствии с актуальными потребностями рынка.
  • Наладили основные логистические маршруты в направлениях Центрального и Северо-Западного регионов России, Казахстана, Беларуси, Евросоюза, Китая и Японии.

Это, конечно же, не все, что удалось сделать. И у нас множество планов на будущее.

Мы выражаем большую благодарность сотрудникам компании и нашим партнерам, благодаря Вашей слаженной и усердной работе мы вместе достигли сегодняшнего результата!

Желаем компании новых открытий, процветания и непрерывного движения вперед!

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!